Top.Mail.Ru
lab!step 
Сроки изготовления - от 1 дня!
Назад к списку

Рейтинг лучших производителей плитки из керамики

Керамическая плитка востребована при ремонте туалета и ванной комнаты, а также при оформлении пространства кухни. Изготавливаемая из воды и глины, она признана одним из лучших отделочных материалов. Надежность, прочность, широкий выбор цветов, форм и дизайнов, износостойкость керамической плитки делают ее популярным решением для жилых, общественных пространств и помещений коммерческого назначения. Выбрать самые качественные и красивые изделия поможет наш рейтинг лучших производителей. 


LaFabbrica 

Топовый итальянский производитель, который радует покупателей отличной продукцией с необычным дизайном и отменным качеством. Тщательный подбор сырья, современные решения в области дизайна и качество, проверенное временем – все это как нельзя лучше описывает продукцию LaFabbrica. 

Kerama Marazzi 

Слияние российской и итальянской компаний в далеком 1992 году позволяет приобретать керамическую плитку высокого качества по доступной цене. Вы можете выбрать подходящий вариант из двух десятков актуальных коллекций. 

Cerabati 

Французский производитель керамической плитки из белой глины имеет более чем полутора вековую историю. Слияние с Marazzi только укрепило позиции компании на рынке, позволив внести в строгий французский стиль нотки итальянской легкости и задора. 

Cersanit 

Польская керамическая плитка известна по всему миру. Отличительные особенности коллекций – абстракции, однотонность, комбинирование небольших изображений. Для производства используются только экологически безопасные компоненты. 

Venus 

Если вы ищете необычную керамическую плитку, обратите внимание на Venus. В каталоге бренда можно подобрать продукцию с утонченным дизайном. Изящные детали, нежные линии, новейшие разработки и вековые традиции – отличительные особенности всех коллекций Venus. 

Керамин 

Слияние белорусского производителя с итальянской компанией Sacmi в свое время позволило перейти на современное оборудование, дало возможность использовать новейшие технологии и активно разрабатывать актуальные дизайны, обеспечивая относительно низкую себестоимость. Среди продукции Керамина можно подобрать плитку с глазированным покрытием в глянцевом исполнении, классический матовый дизайн с тилистике Италии или Франции. 

Azori 

Российский производитель хорошо зарекомендовал себя на рынке, предложив покупателю современную керамическую плитку отличного качества по доступной стоимости. Над дизайном каждой коллекции работают российские и итальянские специалисты, что дает возможность реализовывать очень интересные решения. 

Vivo 

Китайская плитка, отличающаяся долговечностью и оригинальным дизайном. Широкий ассортимент включает в себя обширную цветовую гамму, различные фактуры и объемный размерный ряд. 

Intercerama 

Сравнительно молодой украинский производитель, предлагающий надежную, износостойкую плитку для отделки различных помещений. Выпуск организован на новейшем итальянском оборудовании, что позволяет гарантировать высокое качество продукции. 

Италон 

Итальянская компания, имеющая основное производство в Московской области. Итальянский дух, аристократичные нотки, современна классика – то, за что покупатели любят продукцию этого производителя. 

 Надеемся, что список топовых производителей керамической плитки и основные характеристики продукции помогут вам с выбором отделочных материалов для ванны, туалета или кухни.